«Дизель» — «Ермак»

Поражение в Пензе.

9 декабря 2011 г. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». 3520 зрителей

dizel-ermak230Дизель (Пенза) — Ермак (Ангарск) — 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Матч судят: главный судья —  Смагин С. (Ижевск), линейные судьи — Головлёв Д.,  Фролов И. (оба — Набережные Челны).

СОСТАВЫ КОМАНД
«Дизель»: Полукеев, Зимин, Бульин, Потемин, Майоров, Науров, Сучков, Бельский, Младин, Добрышкин, Иванцов, Минаков, Теслюкевич, Кузнецов, Чесалин, Петров, Сигарев, Бусыгин, Лукьянчиков, Станислав Альшевский, Хохряков, Яраслав Альшевский.
«Ермак»: Иншаков, Епрев, Михаил Рыбалко, Севостьянов, Золотухин, Селезнев, Козубенко, Епрев, Севостьянов, Золотухин, Селезнев, Орлов, Курдюков, Гутов, Плотников, Чемерилов, Максим Рыбалко, Учеватов, Юшков, Чубыкин, Гимбатов, Орлов, Коньков, Кокшаров.

1 ПЕРИОД
Заброшенные шайбы
09.54 1:0 51.Константин Майоров (25.Николай Зимин, 28.Алексей Потемин). «Дизель». В большинстве.
Удаления
01.02 91.Максим Юшков («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Подножка.
09.25 91.Максим Юшков («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Удар клюшкой.
10.36 7.Савва Селезнёв («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Толчок клюшкой.
12.00 88.Ярослав Альшевский («Дизель», Пенза). 2 минуты. Подножка.
17.22 5.Виктор Учеватов («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Грубость.
17.22 36.Андрей Сигарев («Дизель», Пенза). 2 минуты. Грубость.
19.33 5.Виктор Учеватов («Ермак», Ангарск). 4 минуты. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

2 ПЕРИОД
21.16 1:1 70.Роман Смирнов (42.Сергей Чубыкин, 44.Дмитрий Фахрутдинов). «Ермак». В меньшинстве.
Удаления
31.02 33.Пётр Хохряков («Дизель», Пенза). 2 минуты. Удар локтем.
31.22 7.Владислав Бульин («Дизель», Пенза). 2 минуты. Задержка клюшкой.
34.16 10.Виталий Коньков («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Задержка клюшкой.
35.42 38.Максим Рыбалко («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Выброс шайбы.
39.25 33.Михаил Рыбалко («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Подножка.

3 ПЕРИОД
46.13 2:1 77.Николай Лукьянчиков (21.Константин Теслюкевич, 88.Ярослав Альшевский). «Дизель». В большинстве.
51.45 3:1 51.Константин Майоров (22.Александр Науров, 28.Алексей Потемин). «Дизель». В равенстве.
Удаления
44.58 10.Виталий Коньков («Ермак», Ангарск). 2 минуты. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
46.49 7.Владислав Бульин («Дизель», Пенза). 2 минуты. Подножка.

СТАТИСТИКА МАТЧА

Броски: 42–31;
Вбрасывания: 35–26;
Штрафное время: 10–20.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Алексей Ждахин, главный тренер ХК «Ермак»:

— Сегодня была сложная игра, я не совсем доволен, как наша команда её провела, есть проблемы, которые будем решать. Встретились два равных соперника и прежде всего в таких играх сказывается мастерство, команда соперника смогла показать хорошую игру.

Виктор Богатырёв, главный тренер ХК «Дизель»:

— Рад за своих ребят, сегодня была трудная игра, они проявили себя, выстояли в сложных моментах, бились до конца и смогли удержать счёт. Молодцы, выиграли!

По материалам пресс-службы ХК "ДИЗЕЛЬ", (Пенза). Фото Сергея Макарова.