ВРАТАРИ

Игрок # И %ОБ КН И"0" ВП
  # И %ОБ КН И"0" ВП
Голованов Роман 70 1 - 0.00 0 4:38
Хомутов Александр 30 28 93.3 1.86 6 1449:03
Борисов Сергей 75 32 91.5 2.33 4 1699:47

ЗАЩИТНИКИ

Игрок # И Ш А О +/- Штр
  # И Ш А О +/- Штр
Ишмаметьев Алексей 45 52 5 14 19 13 46
Ванин Денис 5 52 3 13 16 8 32
Фильченков Павел 16 47 2 8 10 4 24
Воронин Никита 90 50 2 7 9 5 6
Гаврилычев Кирилл 21 38 1 8 9 7 55
Володин Павел 7 44 2 3 5 0 18
Селезнёв Яков 37 10 1 3 4 -3 16
Милюков Валентин 22 12 1 1 2 9 14
Дроков Константин 73 17 1 0 1 -4 15
Сильницкий Юрий 4 23 1 0 1 1 4
Буевич Игорь - 0 0 0 0 0 0
Демидов Николай - 0 0 0 0 0 0
Ермаков Андрей - 0 0 0 0 0 0
Лукин Дмитрий - 0 0 0 0 0 0
Стулов Дмитрий 44 5 0 0 0 -2 4
Попов Роман 8 6 0 0 0 -1 2

НАПАДАЮЩИЕ

Игрок # И Ш А О +/- Штр
  # И Ш А О +/- Штр
Михайлов Дмитрий 95 51 22 18 40 16 12
Воробьёв Артём 98 52 11 18 29 15 18
Юшков Максим 91 48 11 12 23 2 91
Севанькаев Артём 19 31 8 15 23 7 4
Карлин Илья 93 36 8 15 23 9 12
Пайор Сергей 55 35 10 12 22 4 44
Закарлюкин Алексей 14 30 10 7 17 6 12
Коньков Виталий 10 52 5 11 16 5 30
Яковлев Алексей 61 32 6 7 13 -2 45
Шингареев Тимур 25 36 3 8 11 -3 8
Раенко Анатолий 11 18 4 5 9 3 4
Коротков Никита 96 48 4 3 7 6 42
Усков Максим 66 39 2 5 7 -3 14
Горбунов Денис 35 14 0 6 6 6 20
Зарипов Марат 12 10 3 2 5 4 4
Дубинин Артём 32 25 3 2 5 3 31
Иванов Семён 9 10 4 0 4 -1 6
Локтев Александр 47 3 2 1 3 1 2
Федин Илья 17 21 2 1 3 -5 8
Дергунов Андрей 71 25 0 2 2 -1 8
Копиенко Роман 72 7 0 1 1 -2 2
Данчиков Степан 27 1 0 0 0 -1 0
Жарков Дмитрий 6 3 0 0 0 -1 5
Чернявский Кирилл 42 5 0 0 0 -2 2
Воронков Дмитрий 13 14 0 0 0 -3 6

Объявление

МАУ города Ангарска «Ермак»
объявляет набор детей
2012 года рождения
на отделение хоккея с шайбой.
Запись производится
по телефону 8914-378-78-19 
(тренер Попов Михаил Игоревич)
или на вахте малой арены
дворца спорта «Ермак».

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Рубин 14 25
2 Челмет 16 25
3 Лада 15 24
4 Динамо 15 24
5 СКА-Нева 15 22
6 Зауралье 16 22
7 Нефтяник 13 21
8 Звезда 14 20
9 Металлург 14 20
10 Химик 14 20
11 Барс 14 19
12 Торос 13 19
13 Югра 14 19
14 ХК Рязань 15 16
15 Торпедо 16 16
16 Горняк 15 14
17 Сарыарка 16 14
18 Сокол 14 14
19 ЦСК ВВС 15 13
20 Ценг Тоу 15 12
21 Молот-Прикамье 14 12
22 Дизель 14 12
23 ХК Тамбов 14 12
24 Южный Урал 15 11
25 ХК Саров 14 11
26 Буран 15 11
27 Ижсталь 13 10
28 Ермак 15 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 15 6