Чемпионат ВХЛ сезона 2019/20

Регулярный чемпионат (19/20)

5 : 8

18 фев, 2020, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

0 : 7

16 фев, 2020, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

3 : 9

13 фев, 2020, 09:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

0 : 6

11 фев, 2020, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

8 : 0

05 фев, 2020, 11:30 PM...

Дворец спорта «Юбилейный» (Алметьевск)

10 : 5

03 фев, 2020, 10:30 PM...

Универсальный Дворец спорта «Молот» им. Лебедева

3 : 2

01 фев, 2020, 09:00 PM...

Ледовый дворец «Ижсталь»

5 : 2

30 янв, 2020, 10:00 PM...

Ледовый дворец (Нефтекамск)

2 : 1

22 янв, 2020, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

0 : 4

20 янв, 2020, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

3 : 2

18 янв, 2020, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

2 : 0

16 янв, 2020, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

4 : 3

11 янв, 2020, 07:30 PM...

«Арена-Югра»

3 : 2

10 янв, 2020, 10:00 PM...

«Арена-Югра»

2 : 0

06 янв, 2020, 10:00 PM...

Спорткомплекс «Дворец спорта»

3 : 6

26 дек, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

3 : 1

21 дек, 2019, 06:00 PM...

ЛД «Кристалл арена»

3 : 2

20 дек, 2019, 08:00 PM...

ЛД «Кристалл арена»

5 : 0

12 дек, 2019, 11:59 PM...

Дворец спорта «Юбилейный» (Санкт-Петербург)

3 : 5

10 дек, 2019, 11:59 PM...

СК «Хоккейный город»

5 : 4

08 дек, 2019, 10:00 PM...

СК «Юбилейный» (Тверь)

4 : 1

04 дек, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

5 : 2

02 дек, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 2

30 нояб, 2019, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

2 : 7

23 нояб, 2019, 05:00 PM...

«Арена-Югра»

1 : 3

22 нояб, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 2

19 нояб, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 2

18 нояб, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 2

11 нояб, 2019, 09:30 PM...

Дворец спорта «Юность»

4 : 2

09 нояб, 2019, 08:00 PM...

Дворец спорта «Юбилейный» (Орск)

4 : 3

07 нояб, 2019, 09:30 PM...

Дворец спорта «Горняк»

2 : 1

05 нояб, 2019, 10:00 PM...

Ледовый дворец спорта имени Н.В. Парышева

3 : 4

01 нояб, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

4 : 7

30 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 4

28 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

3 : 4

24 окт, 2019, 06:30 PM...

Дворец спорта «Ценг Тоу»

1 : 3

22 окт, 2019, 07:30 PM...

Дворец спорта «Аочжун» (Пекин)

5 : 3

20 окт, 2019, 03:00 PM...

Дворец спорта «Аочжун» (Пекин)

4 : 3

16 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

0 : 2

14 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 5

12 окт, 2019, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

5 : 1

07 окт, 2019, 10:30 PM...

МЛД «Хумо-Арена»

5 : 2

05 окт, 2019, 10:00 PM...

Ледовый дворец спорта «Подмосковье»

4 : 2

03 окт, 2019, 11:59 PM...

Ледовый дворец ЦСКА

1 : 4

28 сен, 2019, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

2 : 3

26 сен, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

3 : 2

24 сен, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

5 : 2

22 сен, 2019, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

2 : 3

14 сен, 2019, 04:00 PM...

Дворец спорта Кузнецких металлургов

3 : 2

11 сен, 2019, 08:30 PM...

Дворец спорта имени Бориса Александрова

3 : 2

09 сен, 2019, 09:00 PM...

МЛД «Барыс-Арена»

3 : 2

07 сен, 2019, 07:00 PM...

Ледовый дворец «Караганды-Арена»

Результаты игр

Турнирная таблица

Юниорская хоккейная лига

М   Команда И   О
1  

«Ермак U18»

(Ангарск)

15   39
2  

«Металлург U18»

(Новокузнецк)

18   30
3  

«Амур U18»

(Хабаровск)

14   29
4  

«Сибирь U18»

(Новосибирск)

13   12
5  

«Торпедо U18»

(Усть-Каменогорск)

10   9
6    

«Сибирь 03»

(Новосибирск)

14   7