Чемпионат ВХЛ сезона 2019/20

Регулярный чемпионат (19/20)

1 : 2

11 нояб, 2019, 09:30 PM...

Дворец спорта «Юность»

4 : 2

09 нояб, 2019, 08:00 PM...

Дворец спорта «Юбилейный» (Орск)

4 : 3

07 нояб, 2019, 09:30 PM...

Дворец спорта «Горняк»

2 : 1

05 нояб, 2019, 10:00 PM...

Ледовый дворец спорта имени Н.В. Парышева

3 : 4

01 нояб, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

4 : 7

30 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 4

28 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

3 : 4

24 окт, 2019, 06:30 PM...

Дворец спорта «Ценг Тоу»

1 : 3

22 окт, 2019, 07:30 PM...

Дворец спорта «Аочжун» (Пекин)

5 : 3

20 окт, 2019, 03:00 PM...

Дворец спорта «Аочжун» (Пекин)

4 : 3

16 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

0 : 2

14 окт, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

1 : 5

12 окт, 2019, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

5 : 1

07 окт, 2019, 10:30 PM...

МЛД «Хумо-Арена»

5 : 2

05 окт, 2019, 10:00 PM...

Ледовый дворец спорта «Подмосковье»

4 : 2

03 окт, 2019, 11:59 PM...

Ледовый дворец ЦСКА

1 : 4

28 сен, 2019, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

2 : 3

26 сен, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

3 : 2

24 сен, 2019, 07:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

5 : 2

22 сен, 2019, 05:00 PM...

Дворец спорта «Ермак»

2 : 3

14 сен, 2019, 04:00 PM...

Дворец спорта Кузнецких металлургов

3 : 2

11 сен, 2019, 08:30 PM...

Дворец спорта имени Бориса Александрова

3 : 2

09 сен, 2019, 09:00 PM...

МЛД «Барыс-Арена»

3 : 2

07 сен, 2019, 07:00 PM...

Ледовый дворец «Караганды-Арена»

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Рубин 24 41
2 Динамо СПб 23 40
3 Югра 24 39
4 СКА-Нева 24 39
5 Торос 23 37
6 Лада 24 36
7 Звезда 22 31
8 Горняк 23 30
9 Сокол 22 29
10 Нефтяник 23 29
11 Сарыарка 22 29
12 Зауралье 23 28
13 Барс 24 26
14 Торпедо У-К 22 26
15 Металлург 22 26
16 Дизель 23 24
17 Южный Урал 22 24
18 Химик 22 24
19 Молот-Прикамье 23 24
20 ЦСК ВВС 23 24
21 Динамо Тв 23 24
22 Челмет 21 23
23 ОРДЖИ 22 22
24 Хумо 21 22
25 ХК Рязань 23 22
26 ХК Тамбов 22 21
27 Буран 24 21
28 Торпедо-Горький 22 21
29 Ростов 23 20
30 КРС-БСУ 22 18
31 Номад 22 17
32 Ермак 24 17
33 Ижсталь 23 15
34 Ценг Тоу 21 9