Команды

Ермак

Клуб базируется в городе Ангарск Иркутской области

Сокол

Клуб базируется в городе Красноярск Красноярского края

Барс

Клуб базируется в городе Казань Республики Татарстан

Буран

Клуб базируется в городе Воронеж Воронежской области

Дизель

Клуб базируется в городе Пенза Пензенской области

Нефтяник

Клуб базируется в городе Альметьевск Республики Татарстан

Динамо СПб

Клуб базируется в городе Санкт-Петербург Ленинградской области

Звезда

Клуб базируется в городе Чехов Московской области

Ижсталь

Клуб базируется в городе Ижевск Республики Удмуртия

Молот-Прикамье

Клуб базируется в городе Пермь Пермского края

Рубин

Клуб базируется в городе Тюмень Тюменской области

Сарыарка

Клуб базируется в городе Караганда Республики Казахстан

Зауралье

Клуб базируется в городе Курган Курганской области

СКА-Нева

Клуб базируется в городе Санкт-Петербург Ленинградской области

Спутник

Клуб базируется в городе Нижний Тагил Свердловской области

Торос

Клуб базируется в городе Нефтекамск Республики Башкортостан

Торпедо

Клуб базируется в городе Усть-Каменогорск Республики Казахстан

Химик

Клуб базируется в городе Воскресенск Московской области

ХК Рязань

Клуб базируется в городе Рязань Рязанской области

ХК Саров

Клуб базируется в городе Саров Нижегородской области

Челмет

Клуб базируется в городе Челябинск Челябинской области

Южный Урал

Клуб базируется в городе Орск Оренбургской области

Горняк

Молодёжный хоккейный клуб из города Учалы, выступавший в Первенстве Молодёжной хоккейной лиге. Двукратный обладатель Кубка Регионов в сезонах...

КРС Хэйлунцзян

Клуб базируется в городе Харбин (КНР)

Металлург

Клуб базируется в городе Новокузнецк Кемеровской области

ЦСК ВВС

Клуб базируется в городе Самара Самарской области

Ценг Тоу

Клуб базируется в городе Цзилинь (КНР)

Плей-офф

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
13
  Динамо СПб 
  Металлург Нк
4:1
2
10
  СКА-Нева
  Торос
4:2
3
8
  Нефтяник 
  Сокол
4:0
5
6
  Зауралье
  Ермак
4:1

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
16
  Динамо СПб 
  Молот-Прикамье
4:1
2
15
  СКА-Нева 
  Химик
4:0
3
14
  Нефтяник 
  Ценг Тоу
4:0
4
13
  Сарыарка 
  Металлург Нк
3:4
5
12
  Зауралье 
  Звезда
4:0
6
11
  Ермак 
  Южный Урал
4:2
7
10
  Торпедо 
  Торос
1:4
8
9
  Сокол 
  ХК Саров
4:1