«Динамо-576» – «Ермак» матч 1

Питерские страдания для ангарской дружины продолжились.

На этот раз в матче с другим динамовским коллективом, но, почти по такому же схожему сценарию. Ни исходе пятой минуты питерцы распечатали ворота  Алексея Голубева, шайбу забросил Максим Калинин. «Ермак» голом Захара Захарова статус-кво восстановил на 10-й минуте, но, ненадолго. К 17-й минуте очередной момент у ангарских ворот и Калинин оформляет дубль на свой лицевой счет. 2:1 в пользу бело-синих. Следующей шайбы пришлось ждать боле получаса, когда в последней десятиминутке встречи на скамью штрафников не сел Ян Грачёв.Удаление  стала предтечей третьего гола , которую молодежь Северной Пальмиры организовала сразу, после вбрасывания. На всё ушло 5 секунд. Алексей Гостев, с помощью того же Калинина укрепил динамовские позиции. 3:1. , «Ермак» вновь, как и в прошлых играх, кинулся на штурм, и через две минуты Иван Бердашкевич сократил отставание.На то, чтобы вернуться в игру, попавшему в цейтнот ангарскому коллективу, времени не хватило. Очередное поражение, да еще такое обидное 2:3.

«Динамо-576» - «Ермак» 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

29 сентября 2023 г., г. Санкт-Петербург, СК «Юбилейный» (Малая арена), 69 зрителей

Главный судья:  Иванов Михаил

Линейные судьи:  Старшинов Артём,  Рябоконь Сергей

• Броски: 68-89
  • Броски в створ: 34-49