«Динамо-Юниор» — «Ермак» матч 2

После побед всегда хочется продолжение банкета. «Продлись, продлись очарованье...» - увы, вторая игра с динамовскими юниорами прошла по сценарию питерских хоккеистов.

Хотя, лучик надежды на успех забрезжил в самом начале игры, когда Захар Захаров реализовал большинство на 9-й минуте. Питерцы через 5 минут, и тоже в большинстве, восстановили статус-кво. 1:1. В начале второй трети юниоры выходят вперед, наказывая Бердашкевича за удаление. 2:1. В середине периода жахнул от синей Строгалов, и закрытый Голубев был бессилен. 3:1. Афанасьев на 45-й укрепляет позиции хозяев, 4:1, и только Самат Асадуллин, под занавес подсластил горечь поражения, забив вторую шайбу. «Ермак» уходит со льда, имея после 4 игр 3 поражения, и 7 шайб, пропущенных в меньшинстве. Тревожный симптом.

«Динамо-Юниор» — «Ермак» 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)