Новости дворца спорта

«Ермак-2003» разгромил «Барыс»

ermak2003grudinin7 мая на КК «Сокол» в Красноярске в рамках международного детского турнира по хоккею «Вектор-2019» было сыграно три матча. 

 

 

 

 

 

 

  • «Сибирь» (Новосибирск) - «Авангард»(Омск) – 3:6 (1:3, 1:0, 1:3)
  • «Сокол» (Красноярск) - «Тюменский Легион» (Тюмень) - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
  • «Барыс» (Астана) - «Ермак» (Ангарск) - 1:13 (0:5,0:2,1:6)

Шайбы:

  • 0:1 - Ян Грачев (01.50)
  • 0:2 - Виталий Лохов (Савва Алексеев, 03.22)
  • 0:3 - Александр Лазарев (Владимир Грудинин, 05.05)
  • 0:4 - Фёдор Глушанин (Александр Лазарев, 06.00)
  • 0:5 - Ян Грачев (Сергей Фирсов, 08.20)
  • 0:6 - Виталий Лохов (Владимир Грудинин, Вячеслав Краевский, 21.47)
  • 0:7 - Владимир Грудинин (Вячеслав Краевский, 22.17)
  • 0:8 - Даниил Ничухрин (Федор Глушанин, 40.43)
  • 1:8 - Диас Кайрат (42.59)
  • 1:9 - Александр Лазарев (43.42)
  • 1:10 - Виталий Лохов (44.35)
  • 1:11 - Сергей Фирсов (45.12)
  • 1:12 - Сергей Фирсов (Ян Грачев, Виталий Лохов, 52.15)
  • 1:13 - Савва Алексеев (Виталий Иванов, Никита Андросов, 52.40)

Штрафы: 12-4

Вратари: Кирилл Кенниг/Юргис Бубинскас «Барыс», Никита Алексеев/Кирилл Губанов «Ермак»

Лучшие игроки матча: Кирилл Кенниг «Барыс», Ян Грачев «Ермак»

Плей-офф

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
13
  Динамо СПб 
  Металлург Нк
4:1
2
10
  СКА-Нева
  Торос
4:2
3
8
  Нефтяник 
  Сокол
4:0
5
6
  Зауралье
  Ермак
4:1

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
16
  Динамо СПб 
  Молот-Прикамье
4:1
2
15
  СКА-Нева 
  Химик
4:0
3
14
  Нефтяник 
  Ценг Тоу
4:0
4
13
  Сарыарка 
  Металлург Нк
3:4
5
12
  Зауралье 
  Звезда
4:0
6
11
  Ермак 
  Южный Урал
4:2
7
10
  Торпедо 
  Торос
1:4
8
9
  Сокол 
  ХК Саров
4:1

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Динамо СПб 52 126
2 СКА-Нева 52 116
3 Нефтяник Ал 52 108
4 Сарыарка 52 101
5 Зауралье 52 98
6 Ермак 52 97
7 Торпедо У-К 52 95
8 Сокол Крс 52 92
9 ХК Саров 52 90
10 Торос 52 88
11 Южный Урал 52 83
12 Звезда 52 83
13 Металлург Нк 52 81
14 Ценг Тоу 52 77
15 Химик Вс 52 77
16 Молот-Прикамье 52 72
17 Рубин 52 71
18 Барс 52 68
19 Дизель 52 66
20 Челмет 52 66
21 Ижсталь 52 64
22 ХК Рязань 52 63
23 Горняк 52 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 58
25 Буран 52 55
26 Спутник НТ 52 35
27 ЦСК ВВС 52 16