ЮХЛ: «Ермак» - «Манул» матч 2

Второй матч с читинским «Манулом» был необходим лишь для протокола, формально его можно было и не проводить (шутка!).

Зато это позволило наставнику «Ермака» Олегу Днепровскому проверить резерв, вратаря Губанова, полевых игроков Лохова, Остапенко, Балмашнова. Стенограмма игры вновь началась с атак первой пятерки, которая на 5-й минуте записала себе очередной гол в актив. Каргин стал «забойщиком», знамя подхватил Киселев, а через 15 секунд после второй шайбы уже Шаров соорудил рикошет, ставший третьим голом в воротах «Манула». Под занавес и четвертое звено соорудило гол, автором которого стал Лохов. Дежа вю продолжилось, вчера тоже было 4:0 после первой двадцатиминутки. Избиение «котов» продолжилось и во втором периоде. Первым это сделал Лазарев, продолжили Балмашнов, вновь Лазарев, и Каргин в большинстве. Шайбы залетали с периодичностью в полторы-две минуты. Закончил экзекуцию Канухин, вколотив девятый гол в читинские ворота. Третья двадцатиминутка интересовала ангарских болельщиков лишь с точки зрения статистики. Будет рекорд по забитым шайбам, или нет? Забегая вперед, скажем, что рекорд устоял, ангарские юниоры его повторили. Десятую шайбу забил Глушанин, потом пришел черед Грачёва, а точку поставил Каргин. 12:0. Такое постоянство радует, вот так бы весь сезон!