Новости ЮХЛ

ЮХЛ: «Вымпел» - «Ермак»

uhlermak310Ангарские юниоры отправились в многодневное турне по городам Сибири, Алтая и Казахстана в конце февраля.

Первая остановка в Междуреченске, где пришлось скрестить клюшки в играх первенства России (ЮХЛ) среди команд дивизиона «Сибирь» с местным «Вымпелом». Матч № 1 ангарчане выиграли со счетом 6:3. Отличились Дмитрий Воронков и Андрей Лагунов, но потом хозяева льда смогли восстановить равновесие во встрече 2:2, забив шайбы при игре 5 на 3. Станислав Станкевич выводит ангарчан вперед 3:2. Его почин подхватывают Данила Андреев и Степан Данчиков – 5:2. Станкевич делает дубль 6:2, но хозяева успевают забить еще раз. Второй матч закончился сегодня со счетом 7:3 в пользу «Ермака». Дмитрий Воронков вновь открывает счет первым. «Вымпел» отвечает 1:1. Андрей Лагунов 2:1, но вновь восстанавливается паритет.2:2. А дальше воспитанники Олега Днепровского разогнали поезд под откос: Андреев, Станкевич, Воронков уводят команду вперед 5:2. Идет размен 5:3 и ответ Даниловцева 6:3. Потом Игорь Босых отражает назначенный в наши ворота буллит, а Егор Софьин ставит точку 7:3. 4 и 5 марта «Ермак» в Барнауле играет с «Алтаем» , а потом переезжает в Усть-Каменогорск, где его ждут два матча с «Торпедо» 9 и 10 марта. Пожелаем мальчишкам победы!

Плей-офф

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
13
  Динамо СПб 
  Металлург Нк
4:1
2
10
  СКА-Нева
  Торос
4:2
3
8
  Нефтяник 
  Сокол
4:0
5
6
  Зауралье
  Ермак
4:1

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
16
  Динамо СПб 
  Молот-Прикамье
4:1
2
15
  СКА-Нева 
  Химик
4:0
3
14
  Нефтяник 
  Ценг Тоу
4:0
4
13
  Сарыарка 
  Металлург Нк
3:4
5
12
  Зауралье 
  Звезда
4:0
6
11
  Ермак 
  Южный Урал
4:2
7
10
  Торпедо 
  Торос
1:4
8
9
  Сокол 
  ХК Саров
4:1

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Динамо СПб 52 126
2 СКА-Нева 52 116
3 Нефтяник Ал 52 108
4 Сарыарка 52 101
5 Зауралье 52 98
6 Ермак 52 97
7 Торпедо У-К 52 95
8 Сокол Крс 52 92
9 ХК Саров 52 90
10 Торос 52 88
11 Южный Урал 52 83
12 Звезда 52 83
13 Металлург Нк 52 81
14 Ценг Тоу 52 77
15 Химик Вс 52 77
16 Молот-Прикамье 52 72
17 Рубин 52 71
18 Барс 52 68
19 Дизель 52 66
20 Челмет 52 66
21 Ижсталь 52 64
22 ХК Рязань 52 63
23 Горняк 52 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 58
25 Буран 52 55
26 Спутник НТ 52 35
27 ЦСК ВВС 52 16