Новости дворца спорта

Зональный турнир завершен

ermak200312 января завершился зональный турнир по хоккею с шайбой региона «Сибирь – Дальний Восток» (группа «Восток») среди юношей 2003 г.р.

 

В последнем матче  встретились команды, не проигравшие на турнире ни одной игры, «Ермак-А» и хабаровский «Амур-2». В упорной борьбе победу одержали юные хоккеисты Ангарска (тренер Баранов В.И.) со счетом 5:3Третье место заняла команда «Амур-1». Оргкомитет турнира определил лучших игроков турнира:


  • лучший вратарь – Никишин Михаил (Амур-2);
  • лучший защитник – Грудинин Владимир (Ермак-А);
  • лучший нападающий – Майоров Эдуард (Сокол).

Самым юным участником турнира стал Гридин Матвей (Амур-2). Кроме того лучшими в своих командах стали – Богданов Владислав (Заполярник), Полухин Иван (Звезда), Денисенко Игорь (Ермак-04), Андросов Никита (Ермак-Б), Кудряшов Никита (Энергия), Молодцов Даниил (Армада), Подковыров Никита (Амур-1), Назаров Иван (Сокол), Захаров Вадим (Амур-2), Грачев Ян (Ермак-А).

Теперь 4 лучших команды турнира по итогам двух этапов (ноябрьский и январский) встретятся в финале с лучшими командами группы «Запад». Матчи состоятся в весенние каникулы. Мы поздравляем победителей и призеров турнира с успешным выступлением и пожелаем им дальнейших побед! Ну а остальным командам - не унывать, ведь все победы еще только впереди.

Результаты матчей за 1-6 места:

Команда 1 2 3 4 5 6
1 «Ермак-А» (Ангарск)
5:3 7:3 8:2 5:3 10:2
2 «Амур-2» (Хабаровск) 3:5 6:1 7:2 3:1 8:1
3 «Амур-1» (Хабаровск) 3:7 1:6 4:2 4:2 6:1
4 «Армада» (Уссурийск) 2:8 2:7 2:4 0:8 4:2
5 «Сокол» (Красноярск) 3:5 1:3 2:4 8:0 4:4
6 «Энергия» (Нерюнгри) 2:10 1:8 1:6 2:4 4:4

Результаты матчей за 7-10 места:

Команда 1 2 3 4
1 «Ермак-Б» (Ангарск)
3:1 9:1 6:3
2 «Ермак-2004» (Ангарск) 1:3 2:0 2:2
3 «Звезда» (Чита) 1:9 0:2 3:1
4 «Заполярник» (Норильск) 3:6 2:2 1:3

Турнирное положение команд после матчей:

Команда И В Н П Ш О
1 «Ермак-А» (Ангарск) 5 5 0 0 35 : 13 = +22 10
2 «Амур-2» (Хабаровск) 5 4 0 1 27 : 10 = +17 8
3 «Амур-1» (Хабаровск) 5 3 0 2 18 : 18 = 0 6
4 «Сокол» (Красноярск) 5 1 1 3 18 : 16 = +2 3
5 «Армада» (Уссурийск) 5 1 0 4 10 : 29 = -19 2
6 «Энергия» (Нерюнгри) 5 0 1 4 10 : 32 = -22 1
7 «Ермак-Б» (Ангарск) 7 4 1 2 30 : 26 =+4 9
8 «Ермак-2004» (Ангарск) 7 2 1 4 15 : 44 = -29 5
9 «Звезда» (Чита) 7 1 0 6 5 : 56 = -51 2
10 «Заполярник» (Норильск) 7 0 1 6 10 : 73 = -63 1

Объявление

МАУ города Ангарска «Ермак»
объявляет набор детей
2012 года рождения
на отделение хоккея с шайбой.
Запись производится
по телефону 8914-378-78-19 
(тренер Попов Михаил Игоревич)
или на вахте малой арены
дворца спорта «Ермак».

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Рубин 14 25
2 Челмет 15 23
3 Лада 14 22
4 Динамо 14 22
5 Звезда 14 20
6 СКА-Нева 14 20
7 Металлург 14 20
8 Химик 14 20
9 Зауралье 15 20
10 Нефтяник 12 19
11 Барс 14 19
12 Югра 14 19
13 Торос 12 18
14 ХК Рязань 14 16
15 Торпедо 15 16
16 Горняк 15 14
17 Сарыарка 15 14
18 Сокол 14 14
19 ЦСК ВВС 14 13
20 Ценг Тоу 15 12
21 Дизель 14 12
22 ХК Тамбов 14 12
23 Южный Урал 15 11
24 ХК Саров 14 11
25 Буран 14 11
26 Молот-Прикамье 13 10
27 Ижсталь 13 10
28 Ермак 14 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 15 6