Новости дворца спорта

Зональный турнир завершен

ermak200312 января завершился зональный турнир по хоккею с шайбой региона «Сибирь – Дальний Восток» (группа «Восток») среди юношей 2003 г.р.

 

В последнем матче  встретились команды, не проигравшие на турнире ни одной игры, «Ермак-А» и хабаровский «Амур-2». В упорной борьбе победу одержали юные хоккеисты Ангарска (тренер Баранов В.И.) со счетом 5:3Третье место заняла команда «Амур-1». Оргкомитет турнира определил лучших игроков турнира:


  • лучший вратарь – Никишин Михаил (Амур-2);
  • лучший защитник – Грудинин Владимир (Ермак-А);
  • лучший нападающий – Майоров Эдуард (Сокол).

Самым юным участником турнира стал Гридин Матвей (Амур-2). Кроме того лучшими в своих командах стали – Богданов Владислав (Заполярник), Полухин Иван (Звезда), Денисенко Игорь (Ермак-04), Андросов Никита (Ермак-Б), Кудряшов Никита (Энергия), Молодцов Даниил (Армада), Подковыров Никита (Амур-1), Назаров Иван (Сокол), Захаров Вадим (Амур-2), Грачев Ян (Ермак-А).

Теперь 4 лучших команды турнира по итогам двух этапов (ноябрьский и январский) встретятся в финале с лучшими командами группы «Запад». Матчи состоятся в весенние каникулы. Мы поздравляем победителей и призеров турнира с успешным выступлением и пожелаем им дальнейших побед! Ну а остальным командам - не унывать, ведь все победы еще только впереди.

Результаты матчей за 1-6 места:

Команда 1 2 3 4 5 6
1 «Ермак-А» (Ангарск)
5:3 7:3 8:2 5:3 10:2
2 «Амур-2» (Хабаровск) 3:5 6:1 7:2 3:1 8:1
3 «Амур-1» (Хабаровск) 3:7 1:6 4:2 4:2 6:1
4 «Армада» (Уссурийск) 2:8 2:7 2:4 0:8 4:2
5 «Сокол» (Красноярск) 3:5 1:3 2:4 8:0 4:4
6 «Энергия» (Нерюнгри) 2:10 1:8 1:6 2:4 4:4

Результаты матчей за 7-10 места:

Команда 1 2 3 4
1 «Ермак-Б» (Ангарск)
3:1 9:1 6:3
2 «Ермак-2004» (Ангарск) 1:3 2:0 2:2
3 «Звезда» (Чита) 1:9 0:2 3:1
4 «Заполярник» (Норильск) 3:6 2:2 1:3

Турнирное положение команд после матчей:

Команда И В Н П Ш О
1 «Ермак-А» (Ангарск) 5 5 0 0 35 : 13 = +22 10
2 «Амур-2» (Хабаровск) 5 4 0 1 27 : 10 = +17 8
3 «Амур-1» (Хабаровск) 5 3 0 2 18 : 18 = 0 6
4 «Сокол» (Красноярск) 5 1 1 3 18 : 16 = +2 3
5 «Армада» (Уссурийск) 5 1 0 4 10 : 29 = -19 2
6 «Энергия» (Нерюнгри) 5 0 1 4 10 : 32 = -22 1
7 «Ермак-Б» (Ангарск) 7 4 1 2 30 : 26 =+4 9
8 «Ермак-2004» (Ангарск) 7 2 1 4 15 : 44 = -29 5
9 «Звезда» (Чита) 7 1 0 6 5 : 56 = -51 2
10 «Заполярник» (Норильск) 7 0 1 6 10 : 73 = -63 1

Результаты игр