«Гранит» - «Ермак» матч 1

Соперники-соседи начали матч с быстрого удаления Михаила Фирсова, потом, в очередь, в штрафбокс сел Данил Подтергера.

А вот когда сфолил хозяин льда Ревель Султанов, оба проштрафившихся ангарчанина поучаствовали в реализации большинства, и Фирсов, через 12 секунд открыл счет. Шла седьмая минута игры. Через 4 минуты Виталий Иванов увеличивает отрыв "Ермака», а к 13-й минуте усилия Амира Турганова во втором большинстве зажигают троечку на табло под названием "Ермак». - 3:0! Чего ещё надо? Ан, нет, это молодежный хоккея, и веселье только началось. Через полторы минуты чеховцы отквитали одну шайбу в большинстве, и перенесли основные события во второй период. Сначала "Гранит" выстрелил в равных составах, на 25-й минуте, потом, в меньшинстве, на 30-й, сравнял счет. 3:3. У Яна Грачёва был шанс забить буллит, но капитан «Ермак» его упустил, а чеховские хоккеисты, в отместку вколотили шайбу в раздевалку, и вышли вперед. Доиграв третий период до середины, «Ермак» умудрился пропустить еще, ну, а под занавес нам забили еще и в пустые ворота. камбэк у подмосковной команды получился на славу.А как красиво и многообещающе все начиналось для «Ермака». Воистину , для предсказаний итогов у молодежки нужно иметь семь пядей во лбу!