Вторая победа «Ермака»

Сегодня ангарская команда вышла на лед, по хоккейным меркам, рано, в 13-00 по красноярскому времени.

«Алтаю» после двух поражений терять было нечего, кроме своих цепей, поэтому над барнаульцами не довлело и не капало. «Ермак», в случае поражения вечером «Сокола», выходил бы в финал. Было за что копья ломать. Но соперник – добротный середняк, и до середины встречи счет так и не был открыт. На 34-й минуте выстрелил вчерашний юниор Александр Трапезников, забивший первую шайбу за большой «Ермак». Красивый бросок, и гол в верхний угол. Второго гола пришлось ждать еще двадцать минут. Под занавес матча результативно сыграл Назир Гичибеков, удвоив счет. А потом «Ермаку» пришлось несладко, но ангарчане выстояли при игре 3 в 5, и оставили ворота Александра Хомутова сухими. 2:0. Ждем результата встречи «Кузни» и «крылатых».