«Южный Урал» — «Ермак»

yural-ermak1812Орская команда для ангарчан всегда была соперником весьма принципиальным.

Но в этом сезоне хозяев что-то потряхивает. То победа над любым клубом, то уход с линии атаки в игре с аутсайдером. Что поразило – домашние трибуны, всегда забитые до отказа, зияли пустыми проплешинами. Но уральцы были настроены по-боевому. Уже на 10-й минуте Кремзер реализовал большинство, наказав Федина за нарушение. Илья ответил очень красноречиво, реабилитировав себя через минуту - 1:1. Самолюбие Кремзера требовало отмщения и оно удалось орчанам через несколько минут. Дубль форварда вывел «Южный Урал» вперед. Почти сорок минут «Ермак» искал подходы к воротам " Южного Урала", и, наконец, нашел их в одной из последних атак. Илья Федин решил разделить лавры снайпера сегодняшней игры с Кремзером, повторив дубль. В овертайме, игравшемся по новым правилам, 3 на 3, уже на второй минуте Сергей Огородников сумел поймать в прицел пустую сетку орских ворот, бросив выше распластанного Гайдулина - 3:2. Неплохой задел в дебюте выездной серии.