ЮХЛ: «Ермак» - лидер!

Ангарские юниоры в труднейшем поединке с новокузнецким «Металлургом» сумели добиться победы, проводя второй матч в рамках первенства России среди команд ЮХЛ в дивизионе «Сибирь – Дальний Восток», со счетом 3:2.

В первом периоде на шайбу Яна Грачева хозяева ответили своим голом, а во втором сумели склонить чашу весов на свою сторону, выйдя вперед. В заключительном отрезке игры Илья Каргин реализовал большинство, подарив надежду команде за две минуты до сирены, а гол Павла Киселева принес ей победу за 57 секунд до финала. Это победа позволила «Ермаку» выйти на чистое первое место в группе, опережая «кузню» на 1 очко и имея две игры в запасе. Поздравляем парней, с учетом невыразительной игры большого брата юниоры радуют болельщиков все больше и больше!