Новости ВХЛ

Два игрока в списке лучших в ВХЛ

Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2018/2019 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов двадцать первой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

лучшим вратарем стал голкипер Никита Богданов (1995) из «СКА-Невы», который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отразив 95,83% бросков в створ ворот при коэффициенте надежности 0,97. В одном из матчей Никита оставил свои ворота в неприкосновенности.

лучшим защитником стал Констатин Дроков (1995) из «Ермака», в активе которого в трех матчах 2 (0+2) результативных балла при показателе полезности «+5».

лучшим нападающим недели стал форвард «КРС-ОЭРДЖИ» Филипп Толузаков (1989), который в четырех матчах набрал 7 (6+1) баллов за результативность при показателе полезности «+2». Филипп оформил дубль и хет-трик, а один из его голов принес победу команде.

лучшим новичком* стал нападающий «Ермака» Артём Севостьянов (1994), который в трех матчах набрал 5 (2+3) баллов за результативность при показателе полезности «+8». В одном из матчей Артем оформил дубль, а один из его голов стал победным для команды.

* В номинации «Лучший новичок» может участвовать Хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.​

 

Объявление

АНО ХК «Ермак» на постоянную работу требуется массажист, по профилю «спортивный массаж»

Справки по тел. 89643512001

 

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Лада 4 8
2 Рубин 4 8
3 СКА-Нева 4 8
4 Динамо СПб 4 7
5 Звезда 3 6
6 Торос 4 6
7 Челмет 4 6
8 Югра 4 6
9 Буран 5 6
10 ХК Тамбов 4 6
11 Молот-Прикамье 4 5
12 Ижсталь 4 5
13 Химик 3 5
14 ЦСК ВВС 4 5
15 Металлург 4 5
16 Дизель 3 4
17 Хумо 2 4
18 Торпедо У-К 3 4
19 Номад 4 4
20 Южный Урал 4 4
21 Барс 4 4
22 Нефтяник 4 4
23 Горняк 4 4
24 Зауралье 4 3
25 Ермак 4 3
26 Сарыарка 4 3
27 Ценг Тоу 3 3
28 Сокол 3 2
29 ОРДЖИ 3 2
30 Динамо Тв 3 2
31 Ростов 4 2
32 ХК Рязань 3 1
33 КРС-БСУ 3 1
34 Торпедо-Горький 3 0