Новости ВХЛ

Лауреаты недели ВХЛ

magarilov310eКомиссия по определению лучших хоккеистов Всероссийского соревнования по хоккею - «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона-2016/2017 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели.

Лауреаты, как всегда, выбираются в четырёх номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок».

 

 

  • лучшим голкипером признан Сергей Магарилов (1985) из «Ермака», который на прошлой неделе сыграл в четырех победных матчах, отражая в среднем 98,8% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,25. В трех матчах Сергей оставил свои ворота в неприкосновенности.
  • лучшим защитником стал Роман Попов (1980) из «Ермака», на счету которого в четырех встречах 2 (0+2) очка при показателе полезности «+4».
  • лучшим нападающим недели стал Александр Шин (1985) из «Торпедо», в активе которого в трех матчах 6 (1+5) баллов за результативность при показателе полезности «+3».
  • лучшим новичком стал нападающий Максим Мальцев (1995) из «СКА-Невы», на счету которого в трех встречах 3 (1+2) очка при показателе полезности «+4». На счету Максима также победная шайба в матче с «Динамо» из Санкт-Петербурга.
Лауреаты недели

* В номинации «Лучший новичок» может участвовать Хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.

Объявление

МАУ города Ангарска «Ермак»
объявляет набор детей
2012 года рождения
на отделение хоккея с шайбой.
Запись производится
по телефону 8914-378-78-19 
(тренер Попов Михаил Игоревич)
или на вахте малой арены
дворца спорта «Ермак».

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Рубин 14 25
2 Челмет 16 25
3 Лада 15 24
4 Динамо 15 24
5 СКА-Нева 15 22
6 Зауралье 16 22
7 Нефтяник 13 21
8 Звезда 14 20
9 Металлург 14 20
10 Химик 14 20
11 Барс 14 19
12 Торос 13 19
13 Югра 14 19
14 ХК Рязань 15 16
15 Торпедо 16 16
16 Горняк 15 14
17 Сарыарка 16 14
18 Сокол 14 14
19 ЦСК ВВС 15 13
20 Ценг Тоу 15 12
21 Молот-Прикамье 14 12
22 Дизель 14 12
23 ХК Тамбов 14 12
24 Южный Урал 15 11
25 ХК Саров 14 11
26 Буран 15 11
27 Ижсталь 13 10
28 Ермак 15 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 15 6