Новости дворца спорта

Турнир ветеранов: определились пары полуфиналистов

veterans310На малой арене дворца спорта «Ермак» в минувшие выходные прошли игры 1/4 финала серии плей-офф турнира ветеранов.

Сразу сообщим, что непредвиденных, но от этого привлекательных неожиданностей, не произошло. Записные лидеры своих соперников прошли, кто ожидаемо-предсказуемо, а кому-то пришлось и понервничать. «Фортуна» разобралась с «Ангарском» на счет "раз", победив в обоих поединках - 2:0 и 6:1. «Белоречье» тоже не стало изобретать велосипед, и своего конкурента по паре, «Сокол», одолело тоже в двух матчах 6:2 и 5:3. Посложнее пришлось «Алексу», проигравшему в первой игре «Торпедо» 3:4, но взявшему реванш с сухим счетом 5:0. Наиболее яркое противоборство , это борьба «Айсберга» и «Сибирских медведей». Здесь только разница шайб позволила «Мишкам» пройти иркутян в борьбе за выход в полуфинал. «Айсберг» проиграл в первой встрече 1:5, но победил во второй 4:2. Именно разница 7-5, согласно положению о проведении соревнований и выявила победителя в этой паре.

20 и 21 апреля малая арена ждет болельщиков на полуфиналы. «Фортуна» встречается с «Сибирскими Медведями», а «Алекс» с «Белоречьем». 

Расписание игр:

Команды 20 апреля 21 апреля
«Фортуна» - «Сибирские медведи» 14:45 14:45
«Алекс» - «Белоречье» 13:30 13:30

Плей-офф

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
13
  Динамо СПб 
  Металлург Нк
4:1
2
10
  СКА-Нева
  Торос
4:2
3
8
  Нефтяник 
  Сокол
4:0
5
6
  Зауралье
  Ермак
4:1

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
16
  Динамо СПб 
  Молот-Прикамье
4:1
2
15
  СКА-Нева 
  Химик
4:0
3
14
  Нефтяник 
  Ценг Тоу
4:0
4
13
  Сарыарка 
  Металлург Нк
3:4
5
12
  Зауралье 
  Звезда
4:0
6
11
  Ермак 
  Южный Урал
4:2
7
10
  Торпедо 
  Торос
1:4
8
9
  Сокол 
  ХК Саров
4:1

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Динамо СПб 52 126
2 СКА-Нева 52 116
3 Нефтяник Ал 52 108
4 Сарыарка 52 101
5 Зауралье 52 98
6 Ермак 52 97
7 Торпедо У-К 52 95
8 Сокол Крс 52 92
9 ХК Саров 52 90
10 Торос 52 88
11 Южный Урал 52 83
12 Звезда 52 83
13 Металлург Нк 52 81
14 Ценг Тоу 52 77
15 Химик Вс 52 77
16 Молот-Прикамье 52 72
17 Рубин 52 71
18 Барс 52 68
19 Дизель 52 66
20 Челмет 52 66
21 Ижсталь 52 64
22 ХК Рязань 52 63
23 Горняк 52 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 58
25 Буран 52 55
26 Спутник НТ 52 35
27 ЦСК ВВС 52 16