Новости дворца спорта

«Ак Барс» проэкзаменует «Ермак-2003» в полуфинале

ermak2003sdvВ Казани, на финале Первенстве России среди младших юношей, дело дошло до полуфиналов.

Передохнув один день, участники финального турнира провели матчи на выбывание, определив четверку лучших, которая поборется за медали, и тех, кто проведет утешительные встречи, в борьбе за 5-8 места. Ангарские мальчишки сумели победить одну из команд-хозяев казанское «Динамо» со счетом 4:2. Шайбы забили: Ян Грачев -2, Даниил Ничухрин и Александр Лазарев. Челябинский «Трактор» проиграл «Витязю» из Подольска 2:3 в овертайме, московская «Русь» была сильнее в матче с «Питером» ГСДЮШОР 6:1, а «Ак Барс» завалил сетку ворот волгоградского «Легиона» шайбами 14:0! Сегодня вечером неудачники сыграют между собой: «Трактор» - «Питер», «Динамо» - «Легион», а потом на лед выйдут пары «Витязь» - «Русь» и «Ак Барс» - «Ермак». Сильнейшие завтра разыграют «золото», а проигравшие сойдутся в схватке за «бронзу». Держим фигу в кармане и сжимаем кулаки на счастье» Только «Ермак» и только победа!

Плей-офф

1/4 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
13
  Динамо СПб 
  Металлург Нк
4:1
2
10
  СКА-Нева
  Торос
4:2
3
8
  Нефтяник 
  Сокол
4:0
5
6
  Зауралье
  Ермак
4:1

1/8 ФИНАЛА

Клуб Счет
1
16
  Динамо СПб 
  Молот-Прикамье
4:1
2
15
  СКА-Нева 
  Химик
4:0
3
14
  Нефтяник 
  Ценг Тоу
4:0
4
13
  Сарыарка 
  Металлург Нк
3:4
5
12
  Зауралье 
  Звезда
4:0
6
11
  Ермак 
  Южный Урал
4:2
7
10
  Торпедо 
  Торос
1:4
8
9
  Сокол 
  ХК Саров
4:1

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Динамо СПб 52 126
2 СКА-Нева 52 116
3 Нефтяник Ал 52 108
4 Сарыарка 52 101
5 Зауралье 52 98
6 Ермак 52 97
7 Торпедо У-К 52 95
8 Сокол Крс 52 92
9 ХК Саров 52 90
10 Торос 52 88
11 Южный Урал 52 83
12 Звезда 52 83
13 Металлург Нк 52 81
14 Ценг Тоу 52 77
15 Химик Вс 52 77
16 Молот-Прикамье 52 72
17 Рубин 52 71
18 Барс 52 68
19 Дизель 52 66
20 Челмет 52 66
21 Ижсталь 52 64
22 ХК Рязань 52 63
23 Горняк 52 60
24 КРС Хэйлунцзян 52 58
25 Буран 52 55
26 Спутник НТ 52 35
27 ЦСК ВВС 52 16