Новости клуба

kapotovКомиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2011/2012 на основании статистических данных определила лауреатов игровой недели.

lemeshevskiyЗащитник хоккейного клуба «Ермак» Евгений Лемешевский (1981) выставлен на драфт отказов. Это означает, что любой клуб Высшей хоккейной лиги может воспользоваться услугами данного игрока.

borisov2mВратарь в хоккее – фигура особенная, порой мистическая, если сравнивать иногда некоторые матчи, порой закрадываются сомнения – какая сила помогает голкиперу творить чудеса и вытаскивать такие шайбы, что только диву даёшься.

logoermaknewДве громкие победы нашей команды в последних домашних матчах 03 и 05 ноября — 10:3 над «Ариадой-Акпарс» и 7:0 над «Ижсталью» уже стали частью  истории. Давайте вспомним все крупные и «сухие» победы, которые были на счету «Ермака» в Высшей лиге.

logoermaknewВзяться за эти заметки меня заставила вопиющая безграмотность в области географии и хоккейной истории  некоторых журналистов — хоккейных обозревателей центральных средств массовой информации.

Плей-офф

1/4 финала

Запад

Команда Счет в серии
1
5
Юнисон-Москва
МХК Ермак
3:0
2
3
Факел
Полёт
1:1

 Восток

Команда Счет в серии
1
5
МХК Олимпия
Дизелист
1:2
2
3
МХК Тамбов
ХК ЭкоНива-Бобров
2:1

1/8 финала

Запад

Команда Счёт в серии
1
8
Юнисон-Москва
ХК Динамо-576
3:0
2
7
Факел
Металлург
3:0
3
6
Полёт
Хорс Подольск
3:0
4
5
ХК Гранит
МХК Ермак
1:3

 Восток

Команда Счёт в серии
1
8
МХК Олимпия
МХК Липецк
3:1
2
7
МХК Тамбов
МХК Кристалл
3:0
3
6
ХК ЭкоНива-Бобров
Протон
3:1
4
5
МХК Рязань-ВДВ
Дизелист
1:3



Полезная информация

Трансляция матча

Набор детей
sportmed

Турнирная таблица

ЗАПАД

  Клуб И О
1 Юнисон-Москва 40 74
2 Факел 40 56
3 Полёт 40 54
4 ХК Гранит 40 50
5 МХК Ермак 40 49
6 Хорс Подольск 40 39
7 Металлург ВО 40 36
8 ХК Динамо-576 40 35
9 Арктика 40 34
10 ХК Брянск 40 27
11 Динамо-Юниор СПб 40 17

1/8 финала

Запад

Команда Счёт в серии
1
8
Юнисон-Москва
ХК Динамо-576
3:0
2
7
Факел
Металлург
3:0
3
6
Полёт
Хорс Подольск
2:0
4
5
ХК Гранит
МХК Ермак
1:3

1/4 финала

Запад

Команда Счет в серии
1
5
Юнисон-Москва
МХК Ермак
3:0 (2:1ОТ, 1:0, 4:0)
2
3
Факел
Полёт
1:1

 Восток

Команда Счет в серии
1
5
МХК Олимпия
Дизелист
1:2
2
3
МХК Тамбов
ХК ЭкоНива-Бобров
2:1