Новости клуба

Завершился второй этап конкурса Мисс ВХЛ

fhm2Завершился второй этап конкурса Мисс ВХЛ, который проходит при информационной поддержке популярного глянцевого журнала FHM.

Конкурс состоит из нескольких стадий. По итогам первой, клубы Высшей хоккейной лиги определили своих фавориток, которые получили право продолжить борьбу за титул Мисс ВХЛ. По итогам регионального отбора в финальный раунд квалифицировались 19 участниц, из которых путём голосования посетителей официального сайта ВХЛ, выбора экспертов журнала FHM и представителей Лиги, определилась дюжина претенденток на титул.

ВЫБОР БОЛЕЛЬЩИКОВ:

Евгения Юрченко («Казцинк-Торпедо», Усть-Каменогорск);
Олеся Газиева («Рубин», Тюмень);
Юлия Бахтиозина («Южный Урал», Орск);
Анастасия Кухарева («Лада», Тольятти);
Елена Евдокимова («Ермак», Ангарск);
Дарья Макарова (ХК «Рязань»).

ВЫБОР ЭКСПЕРТОВ:

Екатерина Земляная («Донбасс», Донецк);
Анна Сорочкина («Ижсталь», Ижевск);
Лилия Ахсанова («Нефтяник», Альметьевск);
Анна Сибагатуллина («Молот-Прикамье», Пермь);
Елизавета Кузнецова («Ариада-Акпарс», Волжск);
Екатерина Белая («Сокол», Красноярск).


Таким образом определились двенадцать счастливиц, чьи фотосессии найдут отражение в подарочном календаре ВХЛ на 2012 год. А лауреатку конкурса, наградой для которой станет размещение фотосессии в журнале FHM и место на обложке календаря ВХЛ-2012, специальная экспертная комиссия назовёт в начале декабря.

Объявление

МАУ города Ангарска «Ермак»
объявляет набор детей
2012 года рождения
на отделение хоккея с шайбой.
Запись производится
по телефону 8914-378-78-19 
(тренер Попов Михаил Игоревич)
или на вахте малой арены
дворца спорта «Ермак».

Результаты игр

Турнирная таблица

  КЛУБ И О
1 Рубин 13 23
2 Челмет 14 21
3 Лада 12 20
4 Металлург 12 20
5 Динамо 13 20
6 Звезда 12 18
7 Барс 13 18
8 СКА-Нева 13 18
9 Химик 13 18
10 Зауралье 14 18
11 Нефтяник 10 17
12 Югра 13 17
13 Торпедо 14 16
14 ХК Рязань 13 15
15 Горняк 15 14
16 Сарыарка 14 14
17 Торос 10 14
18 Ценг Тоу 14 12
19 Сокол 13 12
20 ХК Тамбов 14 12
21 Южный Урал 15 11
22 ХК Саров 14 11
23 Буран 13 11
24 ЦСК ВВС 12 11
25 Молот-Прикамье 12 10
26 Ижсталь 12 10
27 Дизель 13 10
28 Ермак 14 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 14 6