Новости клуба

Сергей Чубыкин: «Задач никто не отменял!»

Неделя тренировочного процесса в новом голу уже миновала.

Новый главный тренер Сергей Чубыкин взял бразды правления командой в свои руки, и согласился озвучить цели и задачи, для которых он и приехал в Ангарск, чтобы встать у руля молодежного «Ермака».

- Во-первых, приятно вернуться, не в чужой для меня город, можно сказать, мой второй дом. Во-вторых, я, в целом, следид за командой. Могу сказать, что молодежный «Ермак» команда игровая, рабочая. Первоочередной задачей поставил цель познакомиться с ребятами. Кардинально ломать ничего не предполагается. Последствия после таких ломок, как правило, чреваты. Состоялся разговор с Николаем Евгеньевичем Столяренко. У него понимание ситуации такое же, и играл «Ермак» в тот хоккей, какой и будет играть. Внесем коррективы, без них никак, обратим внимание, в первую очередь, на нюансы в работе, которые будут помогать нам выигрывать.

- Первая поездка в новом году – соперники не из простых.

- Любую команду можно и нужно побеждать, выходить и играть, невзирая на лица. Ярких лидеров в этом сезоне не наблюдается, тех, кто на голову всех сильнее. К каждому можно и нужно подобрать ключик. Всё будет зависеть от настроя и желания ребят, и от выполнения игрового задания. По поводу задач. А их никто не отменял! Они ставились в начале сезона, озвучены были мне руководством клуба и сейчас. Занять третье место в конференции. К этому мы и будем стремиться.

 

Полезная информация

Турнирная таблица

Восток

М Команда И О
1 МХК Рязань-ВДВ 18 32
2 ХК ЭкоНива-Бобров 16 24
3 Дизелист 17 24
4 МХК Ермак 16 22
5 ХК Сокол ЧР 16 22
6 ХК Самара 16 20
7 МХК Кристалл С 16 18
8 Протон 15 15
9 Прогресс 16 15
10 МХК Липецк 18 12
11 МХК Тамбов 18 11
12 Гвардия 12 10
13 МХК Белгород 20 7