Новости клуба

ЮХЛ: Это сладкое слово - «Победа»!

Ангарский «Ермак» и во втором матче с новосибирской «Сибирью-2003» сумел найти силы, доказав в очередной раз, что команда проводит один из лучших сезонов в истории.

В этом поединке наши парни открыли счет первыми, а потом на льду пошли качели, которые держали в напряжении болельщиков весь матч. Новосибирцы сравнивают счет, потом уходят вперед 2:1, «Ермак» догоняет соперника, выходит вперед 3:2. За три минуты до конца третьего периода хозяева вновь возвращаются в игру – 3:3. За 1.50 «Ермак» забивает четвертую шайбу, «Сибирь» идет ва-банк, снимая вратаря. И в этот миг воспитанники Олега Днепровского выскакивают вдвоем к воротам, где Алексей Шаров поражает пустую рамку! Есть победа 5:3 и восемнадцатое подряд преимущество над соперниками! «Ермак» набирает 54 очка, продолжая уверено лидировать в дивизионе.