Новости клуба

«Ермак» уступил «Барсу»

chemerilov-belform310В первом матче «Кубка Уралвагонзавода» на льду Дворца ледового спорта им В.К.Сотникова в Нижнем Тагиле встретились казанский «Барс» и ангарский «Ермак».

Автором первой шайбы матча и всего турнира стал игрок казанцев Ахмед Гимбатов, удачно переправивший снаряд в ворота после передачи Дмитрия Каштанова. На экваторе матча "Ермак" счет сравнял - 1:1. Отличился Евгений Чемерилов. На 53-й минуте хоккеисты "Барса" реализовали численное большинство. С передачи Алексея Шестопалова шайбу забросил Эдуард Васильев - 2:1. За две минуты до финальной сирены "Барс" снова поразил ворота соперника, отличился Николай Владимиров - 3:1.

12 августа 2015. ДЛС им. В.К.Сотникова

«Барс» - «Ермак» 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

«Барс»: Ярославлев (Перевозчиков); Савельев (2`) – Железнов (К), Гимбатов – Каштанов – Ряшенцев; Адамчук – Шестопалов (6`), Владимиров – Э.Васильев (4`) – Ибрагимов; Брит – Галин (2`), Кочкарев (2`) – Ястребков (2`) – Шакуров; Арбузов – Абросимов, Филин (2`) – Галеев – Бойко; Ахметгалиев, Трубкин.

«Ермак»: Козубенко (Франскевич); Щербов – Милюков, Юшков (2`) – Чиглинцев – Чемерилов (К); Гусев (4`) – Тихонов, Столяренко – Озолиньш – Филонов; Дыньков – Яценков, Упитис (2`) – Золотухин – С.Иванов; Гевель (2`) – Рыбалко (2`), Приданников (4`) – Чубыкин – Берестенников (2`); Вешуткин, Архипов, Котляревский.

Шайбы: 1:0 – А.Гимбатов (Д.Каштанов, 07.21), 1:1 – Е.Чемерилов (29.10, бол.), 2:1 – Э.Васильев (А.Шестопалов, 53.08, бол.), 3:1 – Н.Владимиров (В.Кочкарев, 57.57).