"Мечел" - "Ангарский Ермак" матчи 1 и 2.

В отличие от старших братьев ангарская молодежная команда продолжает огорчать своих поклонников, проигрывая матч за матчем.

В Челябинске сибиряки уступили сверстникам в двух встречах со счетом 3:6 и 3:8. Тяжело играть в три звена, остальные игроки слегли в лазарет, став заложниками бушующей по стране эпидемии. Хватает парней на период, иногда на два, но на весь матч таким составом вытащить игру, или показать что-то, очень трудно, практически невозможно. В первой встрече ангарчане даже повели вначале матча 2:0. Быстрые шайбы забили Виталий Агеев и Игорь Балабанов, по провалив второй отрезок 0:4, сибиряки  упустили и инициативу в поединке. Волков сумел подсократить счет, 3:4, но умелые действия уральцев, и ангарская усталость сделали дело.6:3-победа "Мечела". Во втором матче наши парни сопротивлялись весь первый период, а во втором  рухнули под натиском юных"металлургов" 0:6. Акжигитов не дал заработать "сухарь" хозяевам, а потом команды обменялись дублями , 8:3. У нас отметились Виталий Агеев и Виктор Проскура.