• Регистрация
    *
    *
    *
    *
    *
    Ответьте на вопрос:

    Поля, отмеченные знаком (*) обязательны для заполнения.

АНОНС

Вы на странице: Главная Турнир 2005 Регламент соревнований

Регламент соревнований

E-mail Печать PDF

ermak2005turnir31023 марта в Ангарске стартует 3-ий этап Первенства России среди юношей 2005 г.р. группы «Б» дивизиона «Сибирь - Дальний Восток».

В предверии турнира представляем вашему внимаю основные правила, которые будут действовать при проведении матчей.

 

 

 

 

  1. Согласно «Регламенту Первенства России сезон 2016-2017 г.г.» настоящий турнир является вторым этапом Первенства. Игры турнира проводятся по круговой системе в один круг.
  2. 3а победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0 очков.
  3. Места распределяются согласно "Регламенту Первенства России по хоккею среди юношей и младших юношей сезон 2016-2017 г.г."
  4. Игры проводятся в три периода по 15 минут чистого времени. При наложении малых или малых скамеечных штрафов, игроки удаляются со льда на 2 минуты, согласно «Официальной книге правил ИИХФ 2014-2018 г.г.»
  5. Судейство игр проводится двумя судьями в поле и тремя в бригаде.
  6. Согласно п.6.6 «Регламента» «ПРИМЕНЕНИЕ СИЛОВЫХ ПРИЁМОВ ЗАПРЕЩЕНО».
  7. Две команды, занявшие по итогам турнира, 1 и 2 места, в сезоне 2017-2018 г.г. переходят в группу «А». На их места перейдут две команды, занявшие на турнире группы «А» 7 и 8 места.
  8. Команды, стоящие в паре первыми, являются «хозяевами поля» и играют в тёмной форме.
 

Расписание игр турнира

23 марта

  • Алтай - ЦЗВС
  • Торпедо - Чита
  • Адмирал - Ермак
  • Смена - Якутия

24 марта

  • Якутия - Чита
  • Смена - ЦЗВС
  • Торпедо - Ермак
  • Алтай - Шахтёр

25 марта

  • ЦЗВС -Адмирал
  • Якутия - Торпедо
  • Ермак - Шахтёр
  • Чита - Алтай

26 марта

  • Чита - Смена
  • ЦЗВС - Торпедо
  • Ермак - Алтай
  • Шахтёр - Адмирал

27 марта

  • Торпедо - Смена
  • Шахтёр - ЦЗВС
  • Адмирал - Чита
  • Алтай - Якутия

28 марта

  • Ермак - Чита

29 марта

  • Шахтёр - Торпедо
  • Адмирал - Алтай
  • Ермак - Смена
  • ЦЗВС - Якутия

30 марта

  • Торпедо - Адмирал
  • Смена - Шахтёр
  • Якутия - Ермак
  • Чита - ЦЗВС

31 марта

  • Смена - Алтай
  • Чита - Шахтёр
  • ЦЗВС - Ермак
  • Якутия - Адмирал

1 апреля

  • Шахтёр - Якутия
  • Алтай - Торпедо
  • Адмирал - Смена

Начало игр в 9:00, 11:00, 13:00 и 15:00. В процессе проведения турнира возможно некоторое изменение порядка матчей игрового дня.

Объявления

Последние комментарии

Турнирная таблица

Третий этап первенства России по хоккею среди юношей 2005 г.р. по группе "б" Дивизион "сибирь - д.восток"
КЛУБ
И
О
1 Ермак (Ангарск) 8 16
2 Адмирал (Владивосток) 8 13
3 Торпедо (У-Каменогорск) 8 12
4 ЦЗВС (Новосибирск) 8 9
5 Шахтёр (Прокопьевск) 8 8
6 Алтай (Барнаул) 8 7
7 Смена (Северск) 8 4
8 Чита (Чита) 8 2
9 Якутия (Респ. САХА) 8 1

yuotube

Результаты матчей

23 мартаСчет
1 Алтай - ЦЗВС 1:3
2 Торпедо - Чита 12:1
3 Адмирал - Ермак 2:7
4 Смена - Якутия 6:2

24 марта

5 Якутия - Чита 2:2
6 Смена - ЦЗВС 1:4
7 Торпедо - Ермак 1:7
8 Алтай - Шахтёр 2:2

25 марта

9 ЦЗВС - Адмирал 3:3
10 Якутия - Торпедо 1:9
11 Ермак - Шахтёр 4:3
12 Чита - Алтай 2:4

26 марта

13 Чита - Смена 0:4
14 ЦЗВС - Торпедо 1:3
15 Ермак - Алтай 6:0
16 Шахтёр - Адмирал 1:5

27 марта

17 Торпедо - Смена 6:1
18 Шахтёр - ЦЗВС 2:1
19 Адмирал - Чита 12:1
20 Алтай - Якутия 4:1

28 марта

21 Ермак - Чита 11:0

29 марта

22 Шахтёр - Торпедо 0:2
23 Адмирал - Алтай 6:1
24 Ермак - Смена 2:0
25 ЦЗВС - Якутия 12:0

30 марта

26 Торпедо - Адмирал 1:3
27 Смена - Шахтёр 3:5
28 Якутия - Ермак 2:16
29 Чита - ЦЗВС 0:3

31 марта

30 Смена - Алтай 2:5
31 Чита - Шахтёр 4:4
32 ЦЗВС - Ермак 2:6
33 Якутия - Адмирал 2:10

1 апреля

34 Шахтёр - Якутия 5:1
35 Алтай - Торпедо 1:2
36 Адмирал - Смена 5:0
Баннер
  fhrlogo3
  khllogo0
  vhllogo0
  mhllogo1