Вы на странице: Главная Новости Отчеты о матчах

Отчеты о матчах

sputnik-vs-ermak

«Спутник» — «Ермак»

Борьба на льду шла до последней секунды. По горячим следам трудно быть объективным.

Подробнее...

ermak-sputnik0703

«Ермак» — «Спутник»

Обе «оранжевые сборные» уже настолько хорошо изучили друг друга, что игра с первых минут пошла в режиме гонок Ле-Мана, с наращиванием темпа и скорости.

sputnik-ermak0503

Пятая игра для ангарчан была той самой проверкой, после которой хочется сказать, что команда состоялась.

ermak-sputnik0203

На четвертую встречу команды выходили, как старые знакомые, знающие, когда и откуда ждать от соперника неприятностей.

ermak-sputnik0103

Команды, изучив друг друга досконально, начали матч с осторожностью.

sputnik-ermak2602

ДОКОЛЕ!? Это уже не смешно, впору говорить о фирменном стиле ангарчан, пропускающем в заведомо выигранных матчах на последних секундах.

sputnik-ermak2502

Нынешнее выступление «Спутника» стало лучшим за время его выступления в ВХЛ. И, конечно, некая эйфория от этого в Нижнем Тагиле присутствовала.

ermak-rjazan1902

«Ермак» — «Рязань»

Ангарская команда начала встречу в темпе аллегро, организовав несколько атак на ворота Красоткина.

ermak-buran1702

«Ермак» — «Буран»

Тема выхода во второй этап уже набила оскомину.

ermak-ska150217

«Ермак» — «СКА-Нева»

Армейцы на несколько часов уступили свою вторую строчку в турнирной таблице карагандинской «Сарыарке», благодаря бонусу от воронежского «Бурана».

ermak-zvezda1302

«Ермак» — «Звезда»

Много разговоров о необходимости победы и набирании очков в каждом матче, видимо, не отложились в сердцах игроков ангарской команды глубоко.

torpedo-ermak0502

«Торпедо» — «Ермак»

Оптимизм ожиданий разбился о реализм суровой хоккейной действительности.

saryarka-ermak0302

«Сарыарка» — «Ермак»

Напомним, перед недельной паузой в своих матчах, «Сарыарка» прервала серию из восьми побед.

sokol-ermak2801

«Сокол» — «Ермак»

Это становится уже тенденцией, которая совсем не радует.

dinamo-ermak2201

«Динамо» — «Ермак»

Последний матч январского выезда пришелся на противостояние в Балашихой, с которой всегда не просто.

dinamospb-ermak2001

«Динамо Спб» — «Ермак»

Начало матча прошло в позиционной борьбе. И питерцы, и ангарчане, в попытках сдержать соперника выглядели предпочтительнее, чем в организации атак.

thk-ermak1801

«ТХК» - «Ермак»

Очередную выездную игру ангарский «Ермак» проводил с тверским хоккейным клуб.

himik-ermak1601

«Химик» - «Ермак»

Ермак» дотерпел до победы.

ermak-izhstal1201

«Ермак» — «Ижсталь»

Настраиваться на игру в этот вечер не пришлось ни «Ермаку», ни «Ижстали».

ermak-toros1001

«Ермак» — «Торос»

Игра сразу приобрела оттенок открытого хоккея, быстрого, жесткого, контактного.

ermak-sputnik0801

Этот матч «Ермак» начал, перетряхнув состав на четверть. Вместо Филонова, Назарова, Майера и Демидова на лед вышли Федин, Некряч, Золотухин и Марыгин.

ermak-molot0601

«Ермак» — «Молот-Прикамье»

Октябрьский кошмар в Перми будет еще долго «кровоточить раны» команды. Это самое крупное поражение «Ермака» за всю историю пребывания в ВХЛ. ( Для шибко умных- в плане пропущенных шайб.).

zauralie-ermak2412

«Зауралье» — «Ермак»

Все когда-нибудь происходит впервые.

rubin-ermak1501

«Рубин» — «Ермак»

Тюменский «Рубин» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил по буллитам «Ермаку» из Ангарска – 1:2.

chelmet-ermak2012

«Челмет» — «Ермак»

Челябинский локомотив хорошо разогнался на старте домашней серии, огорчив «пернатую» армию из Красноярска 6:2.

yural-ermak1812

«Южный Урал» — «Ермак»

Орская команда для ангарчан всегда была соперником весьма принципиальным.

ermak-dizel0812

«Ермак» — «Дизель»

Подоплека этого матча, конечно же, волновала ангарских тиффози. Учитывая, что это единственная домашняя встреча в декабре.

30 ноября 2016. Барс - Ермак

«Барс» — «Ермак»

Как вы думаете, кто из команд татарстано-поволжской спаренной четверки набрал больше очков после двух домашних игр против коллективов из Казахстана и Сибири? Неожиданно, но это «Барс»!

neftyanik-ermak2811

«Нефтяник» – «Ермак»

В Альметьевске «Нефтяник» и «Ермак» подарили болельщикам отличный хоккейный спектакль. И в этой перестрелке удачливее оказалась команда Ришата Гимаева.

ariadanh-ermak2611

«Ариада-НХ» — «Ермак»

Как известно, серия поражений «Ариады-НХ» уже пошла на второй десяток. За два дня до этой встречи волжане уступили в одиннадцатый раз кряду…

sarov-ermak2411

«Саров» — «Ермак»

Похожий расклад, как и в предыдущей паре был и у отчетной встречи. «Саров» перед этим трижды проиграл, а «Ермак» при новом главном тренере Игоре Жилинском выиграл пять матчей кряду.

Объявления

Последние комментарии

Новости ВХЛ

Сегодня в Харбине Федерация хоккея России, Ассоциация хоккея Китая и...
Вопреки тому, что «Торпедо» кровь из носу нужно было цеплять...
Официальный трофей всероссийского соревнования по хоккею – чемпионата Высшей хоккейной...
В канун старта битвы за «Братину» официальный сайт Высшей хоккейной...
Определились все участники плей-офф чемпионата ВХЛ. ...