«Ермак» - «Иртыш» матч 1

uhlermak-irtysh310Соперники встречались между собой около месяца назад в Ангарске.

Тогда победу праздновали гости. Наставник хозяев Олег Днепровский сделал выводы из того поражения и внес существенные коррективы в командную игру. Но «Иртыш» счет открыл первым, сразу на второй минуте отличился Бухаршин. «Ермак» а обороне долго засиживаться не стал, и через пару минут Андреев должок вернул. А уже после броска Данчикова ангарские юниоры перехватили инициативу и не упускали ее из рук до конца матча. Андреев в конце периода отмечается дублем - 3:1. Казахстанцы смогли приблизиться к сопернику только раз. Макуцкий сокращает разрыв - 3:2. Но двойной удар «Ермака» становиться решающим. Данчиков и Тарасевич с интервалом в минуту доводят счет до 5:2, и в принципе, вопрос о победителе был снят. «Иртыш» успел огрызнуться, поймав на контратаке через полминуты беспечных сибиряков. Фролов был точен в броске - 5:3. Под конец встречи в сетку павлодарцев залетело еще два подарка от хозяев. Активностью на пятаке был вознагражден Федоров 6:3, а под занавес игры бросок Шевченко от синей линии стал красивым окончанием поединка - 7:3. Тут главное не попасться в объятия эйфории перед второй игрой.